五星赛事 FIVE STARS

  • 05-24 02:30

    德甲

    波鸿 VS 杜塞尔多夫

    高清直播
  • 05-24 02:45

    意甲

    卡利亚里 VS 佛罗伦萨

    高清直播
  • 05-24 08:00

    NBA

    波士顿凯尔特人 VS 印第安纳步行者

    高清直播
  • 05-25 02:45

    意甲

    热那亚 VS 博洛尼亚

    高清直播
  • 05-25 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    磐田喜悦 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角

    高清直播
  • 05-25 15:00

    日职联

    新泻天鹅 VS 福冈黄蜂

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-23 21:00

森特尔迪亚森特尔迪亚 0-0 哥里迪拉哥里迪拉

05-23 21:00

帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队 1-4 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

05-23 21:00

加济青年加济青年 0-0 的黎波里体育的黎波里体育

05-23 21:00

阿赫利纳巴蒂耶阿赫利纳巴蒂耶 0-1 智慧SC智慧SC

05-23 21:00

高地人高地人 1-1 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

05-23 21:00

迪纳莫斯迪纳莫斯 2-0 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

05-23 21:00

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 4-1 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

05-23 21:00

库兹贡丘克库兹贡丘克 1-1 拉萨特内体育拉萨特内体育

05-23 21:00

机械女足机械女足 0-0 伯樂副城女足伯樂副城女足

05-23 21:10

埃加莱奥埃加莱奥 0-0 帕纳察奇帕纳察奇

05-23 21:10

JKU FCJKU FC 1-0 奇普基兹体育奇普基兹体育

05-23 21:15

消防SC消防SC 1-0 基邦加基邦加

05-23 21:30

孟加拉军女足孟加拉军女足 1-0 松索德女足松索德女足

05-23 21:30

明斯克女足明斯克女足 3-0 ABFF女足U19ABFF女足U19

05-23 21:50

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 0-0 施巴利亚施巴利亚

05-23 22:00

新芝加哥后备队新芝加哥后备队 0-0 玛伦后备队玛伦后备队

05-23 22:00

圣米格尔后备队圣米格尔后备队 0-2 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

05-23 22:00

马克多尼科斯马克多尼科斯 2-1 尼基沃罗尼基沃罗

05-23 22:00

维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔 1-0 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

05-23 22:00

CA坦波利后备队CA坦波利后备队 0-1 亚特兰大竞技后备队亚特兰大竞技后备队

05-23 22:00

布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队 0-0 布宜诺斯艾利斯学生后备队布宜诺斯艾利斯学生后备队

05-23 22:30

比瑟汀比瑟汀 1-0 EGS加夫萨EGS加夫萨

05-23 22:30

美特拉路美特拉路 1-0 奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔

05-23 22:30

布寇拉巴贝什布寇拉巴贝什 0-1 凯比Utd凯比Utd

05-23 22:30

马洛卡U19马洛卡U19 0-0 马德里竞技U19马德里竞技U19

05-23 22:40

RB康士坦丁RB康士坦丁 0-0 AD康斯坦丁AD康斯坦丁

05-23 22:45

索菲亚1948索菲亚1948 0-0 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

05-23 23:00

诺米联诺米联 VS 纳尔瓦纳尔瓦

05-23 23:00

埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险 VS 阿达玛城阿达玛城

05-23 23:00

奥达里加奥达里加 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

05-23 23:00

乌克兰U17乌克兰U17 VS 捷克U17捷克U17

05-23 23:00

丹麦U17丹麦U17 VS 克罗地亚U17克罗地亚U17

05-23 23:00

罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队 VS 巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队

05-23 23:00

拉马德里后备队拉马德里后备队 VS 意杜萨高后备队意杜萨高后备队

05-23 23:00

米德兰后备队米德兰后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

05-23 23:00

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

05-23 23:00

皇家皮拉尔后备队皇家皮拉尔后备队 VS 卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队

05-23 23:00

古尔加尼古尔加尼 VS 第比利斯州立大学第比利斯州立大学

05-23 23:30

基柏基柏 VS PK35万塔PK35万塔

05-23 23:30

MP米克力MP米克力 VS 查路查路

05-23 23:30

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS SJK学院II队SJK学院II队

05-23 23:30

查普斯B队查普斯B队 VS 迈帕迈帕

05-23 23:30

古比斯青年队古比斯青年队 VS OLS奥卢OLS奥卢

05-23 23:30

吉奧利女足吉奧利女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足

05-23 23:30

明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

05-23 23:30

HAPKHAPK VS 米克力二队米克力二队

05-23 23:30

克尔特苏克尔特苏 VS LAUTPLAUTP

05-23 23:30

保莫雷克保莫雷克 VS NK皇后NK皇后

05-23 23:30

伦达瓦伦达瓦 VS 拉多姆列拉多姆列

05-23 23:30

俄斯特拉法俄斯特拉法 VS BK迪辛BK迪辛

05-23 23:30

阿拉比阿拉比 VS 萨德萨德

05-23 23:40

比尔舒华夏普尔比尔舒华夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

05-23 23:40

海法夏普尔海法夏普尔 VS 夏普尔埃拉特夏普尔埃拉特

05-23 23:50

特彻哈萨斯特彻哈萨斯 VS 萨拉基利斯萨拉基利斯

05-23 23:59

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 克拉夫诺斯克拉夫诺斯

05-23 23:59

帕尔努帕尔努 VS 拉普拉拉普拉

05-23 23:59

克卢日纳波卡克卢日纳波卡 VS 奥雷迪奥雷迪

05-23 23:59

利尔斯基利尔斯基 VS 巴尔坎巴尔坎

05-23 23:59

格拉茨UBSC格拉茨UBSC VS 上瓦特枪手上瓦特枪手

05-24 00:00

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

05-24 00:00

扎马雷克扎马雷克 VS 未来足球俱乐部未来足球俱乐部

05-24 00:15

卢克索卑女篮卢克索卑女篮 VS 德皮罗女篮德皮罗女篮

05-24 00:30

维切塔维切塔 VS 开姆尼茨开姆尼茨

05-24 01:00

艾里祖尔马卡比艾里祖尔马卡比 VS 纳哈里亚纳哈里亚

05-24 01:00

特雷普卡特雷普卡 VS 伊犁伊犁

05-24 01:00

摩纳哥摩纳哥 VS 布尔格布尔格

05-24 01:00

圣女贞德圣女贞德 VS ASU体育会ASU体育会

05-24 01:15

普罗米修斯普罗米修斯 VS 阿里斯阿里斯

05-24 01:30

BG卡尔斯鲁厄BG卡尔斯鲁厄 VS 哈根凤凰哈根凤凰

05-24 01:40

比内海尔兹利亚比内海尔兹利亚 VS 加利尔加利尔

05-24 02:00

墨西加利太阳墨西加利太阳 VS 普埃布拉普埃布拉

05-24 02:00

斯波尼亚斯波尼亚 VS 什切青什切青

05-24 02:00

马吉德唐格女篮马吉德唐格女篮 VS AUIB伊姆祖伦女篮AUIB伊姆祖伦女篮

05-24 02:00

AS沙利AS沙利 VS 拉巴特体育拉巴特体育

05-24 02:30

特内里费特内里费 VS 巴塞罗那巴塞罗那

05-24 02:30

维罗纳维罗纳 VS 特拉帕尼鲨鱼特拉帕尼鲨鱼

05-24 02:30

盖迪亚瓦耶篮球学院女篮盖迪亚瓦耶篮球学院女篮 VS 贾拉夫女篮贾拉夫女篮

05-24 03:00

维尔德坎女篮维尔德坎女篮 VS CB阿尔西女篮CB阿尔西女篮

05-24 03:00

波尔图波尔图 VS 奥华伦斯奥华伦斯

05-24 03:05

巴黎巴黎 VS ASVEL里昂维勒班ASVEL里昂维勒班

05-24 03:10

德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛 VS 博戈塔海盗博戈塔海盗

05-24 03:15

华路亚华路亚 VS 格林达维克格林达维克

05-24 05:00

奎梅萨LDD奎梅萨LDD VS 奥林匹克LDD奥林匹克LDD

05-24 05:30

大普拉亚女篮U20大普拉亚女篮U20 VS 圣安德雷女篮U20圣安德雷女篮U20

05-24 06:30

巴乌鲁巴乌鲁 VS 弗拉门戈弗拉门戈

05-24 06:30

皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

05-24 06:30

奥萨斯库奥萨斯库 VS 巴斯克特塔图巴斯克特塔图

05-24 06:30

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 利加利加

05-24 06:45

米兰达恶魔米兰达恶魔 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

05-24 06:45

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 米兰达豹米兰达豹

05-24 07:00

康涅狄格太阳康涅狄格太阳 VS 明尼苏达山猫明尼苏达山猫

05-24 07:00

纽约自由人纽约自由人 VS 芝加哥天空芝加哥天空

05-24 07:00

科科德里洛斯科科德里洛斯 VS 盖伊奎里盖伊奎里

05-24 07:00

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 VS 安索阿特吉安索阿特吉

05-24 07:00

波蒂诺学生波蒂诺学生 VS 维拉内达独立维拉内达独立

05-24 07:00

埃斯科巴体育埃斯科巴体育 VS 河床河床

05-24 07:00

费罗卡利费罗卡利 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05-24 07:15

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

05-24 07:30

皮诺曹皮诺曹 VS 皮拉尔运动者皮拉尔运动者

05-24 07:30

塔拉尔塔拉尔 VS 拉普拉塔学生拉普拉塔学生